Unser Angebot
für Sie:

Landingpage 2

Glasfaser

Landingpage 2

Glasfaser

Landingpage 2

Glasfaser

Wie können wir Ihnen helfen?

Ansprechpartner


Sylvia Hoffmeister
Assistenz Geschäftsführung
sylvia.hoffmeister@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 102
Telefax: 02173 / 979 - 179
 

Stefan Figge
Geschäftsführung
Stadtwerke Langenfeld GmbH
Verbandswasserwerk Langenfeld-Monheim GmbH & CO. KG

geschaeftsfuehrung@stw-langenfeld.de  

Thomas Post
Kaufmännische Leitung
thomas.post@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 111
Telefax: 02173 / 979 - 179
Axel Budenrath

Axel Budenrath
Bereichsleitung Technik
axel.budenrath@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 200
Telefax: 02173 / 979 - 179
Rudolf Gärtner

Rudolf Gärtner
Abteilungsleitung Anlagenmanagement Wasser
rudolf.gaertner@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 220
Telefax: 02173 / 979 - 179
Ralf Rozek

Ralf Rozek
Abteilungsleitung Netz Management Wasser, Gas, LWL
ralf.rozek@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 250
Telefax: 02173 / 979 - 179
Natalie Pater

Natalie Pater 
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
natalie.pater@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 128
Telefax: 02173 / 979 - 179

Bettina Kyriasoglou
Marketing Management
bettina.kyriasoglou@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 105
Telefax: 02173 / 979 - 179

Diana Singer
Marketing und Öffentlichkeitsarbeit
diana.singer@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 106
Telefax: 02173 / 979 - 179
Mechthild Lührmann

Mechthild Lührmann
Bereichsleitung Vertrieb 
mechthild.luehrmann@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 500
Telefax: 02173 / 979 - 579
Winfried Ruhnke

Winfried Ruhnke
Energie-Beschaffung
winfried.ruhnke@stw-langenfeld.de 

Telefon: 02173 / 979 - 542
Telefax: 02173 / 979 - 179
Norbert Seidel

Norbert Seidel
Account Management
norbert.seidel@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 545
Telefax: 02173 / 979 - 179
Heike Meuser

Heike Meuser
Teamleitung Energie- und Abrechnungsservice
heike.meuser@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 517
Telefax: 02173 / 979 - 579

 

ServiceCenter
Solinger Str. 41, 40764 Langenfeld
service@stw-langenfeld.de 

Telefon: 02173 / 979 - 500
Telefax: 02173 / 979 - 579