Unser Angebot
für Sie:

Landingpage 2

Glasfaser

Landingpage 2

Glasfaser

Landingpage 2

Glasfaser

Wie können wir Ihnen helfen?

Ansprechpartner


Assistenz der Geschäftsführung

Sylvia Hoffmeister
sylvia.hoffmeister@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 102
Telefax: 02173 / 979 - 179
 

Dipl.-Ing. Udo Jürkenbeck
Geschäftsführer
Stadtwerke Langenfeld GmbH
Verbandswasserwerk Langenfeld-Monheim GmbH & CO. KG

sylvia.hoffmeister@stw-langenfeld.de  

Thomas Post
Geschäftsbereichsleiter kaufmännischer Bereich/Prokurist
thomas.post@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 110
Telefax: 02173 / 979 - 179
Rudolf Gärtner

Dipl.-Ing. (FH) Rudolf Gärtner
Geschäftsbereichsleiter Anlagen- und Netzmanagement
rudolf.gaertner@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 220
Telefax: 02173 / 979 - 179
Ralf Rozek

Ralf Rozek
Geschäftsbereichsleiter technischer Service
ralf.rozek@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 250
Telefax: 02173 / 979 - 179
Natalie Pater

Natalie Pater (Master of Arts) 
Referentin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
natalie.pater@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 128
Telefax: 02173 / 979 - 179

Bettina Kyriasoglou
Marketing Managerin
bettina.kyriasoglou@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 105
Telefax: 02173 / 979 - 179
Mechthild Lührmann

Mechthild Lührmann
Geschäftsbereichsleiterin Vertrieb 
mechthild.luehrmann@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 500
Telefax: 02173 / 979 - 579
Winfried Ruhnke

Dipl.-Ing. (FH) Winfried Ruhnke
Geschäftsbereichsleiter Markt und Einkauf
winfried.ruhnke@stw-langenfeld.de 

Telefon: 02173 / 979 - 542
Telefax: 02173 / 979 - 179
Norbert Seidel

Norbert Seidel
Key Account Manager
norbert.seidel@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 545
Telefax: 02173 / 979 - 179
Heike Meuser

Heike Meuser
Abteilungsleiterin Verbrauchsabrechnung
heike.meuser@stw-langenfeld.de 

Telefon: 02173 / 979 - 517
Telefax: 02173 / 979 - 579

 

Energieberatung und Energiedienstleistung

service@stw-langenfeld.de

Telefon: 02173 / 979 - 500
Telefax: 02173 / 979 - 179